Raja Perabotan Murah

  • Home
  • Raja Perabotan Murah
Call Directions Contact the business

Raja Perabotan Murah Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Raja Perabotan Murah, .

GROSIR PERABOTAN MURAH YOGYAKARTA

Melayani COD untuk wilayah yogyakarta
alamat Gudang:
Panggeran 9, Triharjo, Sleman, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta 55514
16 m

wa 08996037777 *� SALAM HANGAT UNTUK RESELLER BARU/LAMA �*

Halo reseller, berikut kami informasikan beberapa hal penting ttg lokasi store/gudang, infor layanan offline & online, informasi COD, informasi kontak admin, dan informasi rekening.

� *GUDANG PUSAT*
Lokasi gudang di Panasan, Triharjo Sleman, lokasi dekat dg RSUD Sleman/Murangan. Bisa cek Maps *� EXA GROUP PUSAT*

Bagi reseller yg ambil barang ke gudang, bisa lgsg datang ke gudang utk pembelian barang, tidak ada minimal order, boleh beli berapapun.

� *LAYANAN ONLINE & OFFLINE*
Layanan offline (gudang) dan online (chat) buka *setiap hari SENIN - MINGGU jam 07.00 pagi - 20.00 malam*
Diluar jam tersebut mohon maaf kami tutup �

� *Info COD*
�Pembelian COD *mnimal order 3barang* boleh campur.
�Jadwal *COD wilayah Sleman & Muntilan = Senin Rabu Jumat*
�Jadwal *COD wilayah JOGJA KOTA = Selasa, Kamis, Sabtu*
�Order utk COD 6maksimal H-1, krn H-1 jam 5 sore seluruh orderan cod diproses nota, sehingga esok hari pas COD bs brkt pagi kurirnya urut sesuai rute
�Ada 2 jenis COD:
�Cod lgsg bertemu kurir (ini yg harus sesuai dg jamnya kurir dtg, jd hrus bs bertemu kurir, ikut jam kurir, biasanya kurir akan ngabari 5-10menit sblm sampai lokasi COD sesuai perjanjian
�COD titip barang di beberapa konter pulsa cabang kami, ada di Perempatan jl Turi, di Jakal km 12, di Babarsari, di Janturan Jogja, dan di Wirosaban Jogja
�Biasanya reseller yg krn satu hal dan lainnya tdk bs menyesuaikan jam bertemu kurir, mereka bisa pilih titip drop barang ke konter2 tersebut (pilih sesuai area terdekat/terjangkau), barang bisa diambil COD dikonter, konter buka jam 6pagi-10malam �

Biasanya ketika barang sudah ready dikonter, akan dijapri oleh admin.

� *INFO NOMOR ADMIN*

Ada *NOMOR-NOMOR PENTING* silahkan disave ya kak

� *Nomor Admin Tanya Jawab +628996037777* (utk tanya2 semuanya, tanya stock, tanya cod, tanya produk dll)

� *Nomor Admin Khusus Orderan*
(hanya utk kirim list orderan, tidak utk tanya jawab seputar produk dll)

*Wilayah Pusat & Kirim Luar Kota �089691904567*

*Wilayah COD Sleman, Jogja, Bantul (DIY) � 0895418181888*

*Wilayah Muntilan, Dukun, Talun, Borobudur, Magelang �08987333789*


� *INFO NOMOR REKENING* : ada BRI, BCA, MANDIRI (by japri ya)

���������
Demikian info penting seputar gudang kami kak, apakah sudah jelas, atau ada lg yg mau ditanyakan bisa langsung chat ke nomor khusus admin tanya jawab ya �

monggo yg cari beras⬆️⬆️⬆️READY STOK UPDATE HARGA BERAS !!C4 RAJA 5KG  60.000MENTIK WANGI 5KG 60.000ROJO LELE DELANGU 5K...
22/04/2024

monggo yg cari beras

⬆️⬆️⬆️
READY STOK UPDATE HARGA
BERAS !!

C4 RAJA 5KG 60.000
MENTIK WANGI 5KG 60.000
ROJO LELE DELANGU 5KG 62.000
ROJOLELE SUPER 5KG 65.000

lolasi alfa grosir
patokan barat lampu merah tempel
wa 08972957777

group reseller wa
https://chat.whatsapp.com/DD0FSd0cBARLcwfuxC3Wua


























































pesta durian lagi gaes...yang pecinta durian monggo merapatlolasi lapak di barat bank BPD TEMPEL..LOKASI ALFA GROSIRDURI...
15/12/2023

pesta durian lagi gaes...
yang pecinta durian monggo merapat
lolasi lapak di barat bank BPD TEMPEL..
LOKASI ALFA GROSIR
DURIAN CANDIMULYO BERGARANSI

LOWONGAN UNTUK TOKOCABANG KAMI Mari kak , jika ada saudara atau teman yang butuh pekerjaan Bisa diinfo lowongan kerja in...
08/12/2023

LOWONGAN UNTUK TOKO
CABANG KAMI

Mari kak , jika ada saudara atau teman yang butuh pekerjaan

Bisa diinfo lowongan kerja ini ya

Silahkan langsung hubungi nomer diatas 🙏🙏

Atau bisa kirim lamaran ke alamat diatas + interview + cocok langsung kerja

Bisa partime ya kak 👍👍

08996037777

http://wa.me//6285729857777

kusus hari sabtu dan minggu besok ya kak..
28/11/2023

kusus hari sabtu dan minggu besok ya kak..

RPM TumitkuBeli 1 = 20.000Beli 3 = 18.000solusi kaki pecah2 nih mak cuma 🚫 JANGAN PERCAYA KALO BELOM COBA👌 SEKALI COBA P...
25/11/2023

RPM Tumitku

Beli 1 = 20.000
Beli 3 = 18.000

solusi kaki pecah2 nih mak
cuma

🚫 JANGAN PERCAYA KALO BELOM COBA
👌 SEKALI COBA PASTI GUMUN

MIMIN SIH UDAH COBA DAN NYATA SEKAL OLES DAN SEKALI KERUK, TUMIT YG TADINYA KASAR KAYAK KARANG DILAUTAN SONO, AJAIB LANGSUNG MULUSSSS KAYAK TUMITNYA GADIS LAGI 😂

http://wa.me//628996037777 ( layanan tanya jawab )
http://wa.me//6289691904567 ( layanan order barang )

PROMO HARGA MURAH Khusus ambil ditoko BERAS BULOG SPHP 5KGHarga = 62.500BERAS CAP C4 MERAH 5KGHarga = 63.000BERAS CAP ME...
18/11/2023

PROMO HARGA MURAH

Khusus ambil ditoko

BERAS BULOG SPHP 5KG
Harga = 62.500

BERAS CAP C4 MERAH 5KG
Harga = 63.000

BERAS CAP MENTIK 5KG
Harga = 63.000

BERAS CAP RAJALELE 5KG
Harga = 64.000

BERAS ROJOLELE SUPER 5KG
hanya = 65.000

http://wa.me//628996037777 ( layanan tanya jawab )
http://wa.me//6289691904567 ( layanan order barang )

Address


Opening Hours

Monday 07:00 - 20:00
Tuesday 07:00 - 20:00
Wednesday 07:00 - 20:00
Thursday 07:00 - 20:00
Friday 07:00 - 20:00
Saturday 07:00 - 20:00
Sunday 07:00 - 20:00

Telephone

+628996037777

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Raja Perabotan Murah posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Raja Perabotan Murah:

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed recruitment company?

Share